Organigramma

IL CONSIGLIO DIRETTIVO GAM  2016-2019
    • Presidente                  Gabriella Russo         cell. 339 8052658   mail: gabriru4000@gmail.com
    • Vicepresidente            Paolo Cesa Bianchi  cell. 335261795 mail:                                   p.cesabianchi@sacebi.com
    • Segretaria                   Gemma Assante              cell. 347 9508354 mail: gemma.assante1@fastwebnet.it
    • Tesoriere                    Valentino Pistone       cell. 3482481016  mail: valentinopistone57@gmail.comConsigliere              
    • Consigliere                 Michele Cardillo           cell. 339 2069657 mail:               michele_cardillo@hotmail.it
    • Consigliere                 Giovanni Gaiani           tel. 02 89301570   uff. 02 77203915 mail: giovanni.gaiani@tin.it
    •  Consigliere               Martino Ghioni     cell. 3397033882   mail:                                         martino-ghioni@tiscali.it
    • Consigliere              Cristina Mazzetti              cell. mail: 3398320257 cristina.mazzetti@alice.it
    • Consigliere              Cristina Meotti          cell.3484431336 mail: meotticristina@gmail.com
    • Consigliere              Livio Sposito             cell. 348 5692945  mail:        livio.sposito@tiscali.it

____________________________________________________________________________

    • Probiviro                Luigi Barsanti           cell. 339 3265686                  luigi.barsanti@fastwebnet.it
    • Probiviri                 Cristina Ferrarini       cell. 3498862970  mail: cferrarini@libero.it
    • Probiviro                Nicoletta Gibelli         cell. 368223314               gibelli@tiscali.it

_____________________________________________________________________________

    • Tesoriere                 Valentino Pistone           cell. 3482481016 mail: valentinopistone57@gmail.com

_____________________________________________________________________________

  • Revisore conti                Adriana Manfredi      tel. 02 67070128                     manfredi.af@alice.it
  • Revisore conti                Sobacchi Gianluigi    tel. 02 463172         gsobacchi@alice.it
  • Revisore dei conti         Ettore Fumagalli           cell. 335 476066               efumagalli@santanderpb.it

 

___________________________________________________________________________

LE COMMISSIONI

Alpinismo e corsi di Alpinismo……..Giovanni Gaiani    tel. 02 89301570    uff. 02 77203915                                            mailgiovanni.gaiani@tin.it

Scialpinismo …………………Paolo Cesa Bianchi             cell.335261795  mail: p.cesabianchi@sacebi.com

Corsi di scialpinismo, ghiaccio e arrampicata………….Michele Cardillo   cell. 3392069657  mail: michele_cardillo@hotmail.it

Escursionismo  ………………………………………..Gemma Assante          cell. 347 9508354              gemma.assante1@fastwebnet.it

CONSIGLIO DIRETTIVO SOTTOSEZIONE CAI-GAM  2016-2019

Reggente Gabriella Russo        gabriru4000@gmail.com

Segretaria Gemma Assante     gemma.assante1@fastwebnet.it

Consiglieri

  • Livio Sposito            livio.sposito@tiscali.it
  • Cristina Ferrarini      cferrarini@libero.it
  • Franco Perin            franco.perin@fastwebnet.it

642-780

CONSIGLIO DIRETTIVO DELLA SOTTOSEZIONE CAI
Gabriella Russo gabriru4000@gmail.com
Gemma Assante gemma.assante1@fastwebnet.it
Livio Sposito livio.sposito@tiscali.it
Cristina Ferrarini cferrarini@libero.it
Franco Perin franco.perin@fastwebnet.it