Organigramma

IL CONSIGLIO DIRETTIVO GAM  2019-2022
    • Presidente                  Gabriella Russo         cell. 339 8052658   mail: gabriru4000@gmail.com
    • Vicepresidente            Valentino Pistone       cell. 3482481016  mail: valentinopistone57@gmail.com               
    • Segretaria                   Cristina Meotti              cell. 3484431336 mail: cristina.meotti@tiscali.it
    • Tesoriere                    Paolo Cesa Bianchi       cell. 335261795  mail: p.cesabianchi@sacebi.com          
    • Consigliere                 Michele Cardillo           cell. 339 2069657 mail:               michele_cardillo@hotmail.it
    • Consigliere                 Giovanni Gaiani           tel. 02 89301570 casa –  uff. 02 77203915 mail: giovanni.gaiani@tin.it
    •  Consigliere               Ferdinando Viganò     cell.  3399012151  mail:  vferdinando@libero.it                                      
    • Consigliere              Cristina Mazzetti              cell. mail: 3398320257 cristina.mazzetti@alice.it
    • Consigliere              Edoardo Giardini          cell.3398172510 mail: edoardo.giardini@gmail.com
    • Consigliere              Barbara Savy             cell. 3388199152  mail:        barbara_savy@hotmail.com

____________________________________________________________________________

    • Probiviri               Livio Sposito          cell. 348569245                 live.sposito@tiscali.it
    • Probiviri                 Gemma Assante       cell. 3479508354  mail: gemma.assante1@fastwebnet.it
    • Probiviri                Silvia Erzegovesi         cell. 3396459609  mail: silviaerzegovesi@gmail.com

_____________________________________________________________________________

    • Tesoriere                 Paolo Cesa Bianchi           cell.335261795 mail: p.cesabianchi@sacebi.com

_____________________________________________________________________________

  • Revisore conti                Chiara Annibale      cell. 3936285946  mail: chiara_annibale80@yahoo.it
  • Revisore conti                Sobacchi Gianluigi    tel. 02 463172    mail:     gianluigi.sobacchi@gmail.com
  • Revisore dei conti         Ettore Fumagalli           cell. 3358476066  mail: ettore.fumagalli@digitalbooster.net

 

___________________________________________________________________________

LE COMMISSIONI

Corsi di Alpinismo: Giovanni Gaiani    tel. 02 89301570    uff. 02 77203915      mail:                                      mail: giovanni.gaiani@tin.it

Scialpinismo: Paolo Cesa Bianchi cell.335261795  mail: p.cesabianchi@sacebi.com –

Edoardo Giardini cell.3398172510 mail: edoardo.giardini@gmail.com – Cristina Meotti  cell. 3484431336 mail: cristina.meotti@tiscali.it

Corsi di scialpinismo, ghiaccio e arrampicata………….Michele Cardillo   cell. 3392069657  mail: michele_cardillo@hotmail.it

Escursionismo  Cristina Mazzetti  cell. mail: 3398320257 cristina.mazzetti@alice.it – Barbara Savy cell. 3388199152  mail:  barbara_savy@hotmail.com

Ciaspole  Gemma Assante  cell. 3479508354  mail: gemma.assante1@fastwebnet.it – Cristina Mazzetti  cell. mail: 3398320257 cristina.mazzetti@alice.it

Alpinismo: Valentino Pistone cell. 3482481016  mail: valentinopistone57@gmail.com  – Ferdinando Viganò cell.  3399012151  mail:  vferdinando@libero.it  – Giovanni Gaianitel. 02 89301570 casa- uff. 02 77203915 mail: giovanni.gaiani@tin.it

CONSIGLIO DIRETTIVO SOTTOSEZIONE CAI-GAM  2019-2022

Reggente Gabriella Russo        mail: gabriru4000@gmail.com

Segretario Paolo cesa Bianchi mail: p.cesabianchi@sacebi.com

Consiglieri

  • Livio Sposito            mail: livio.sposito@tiscali.it
  • Gemma Assante    mail: gemma.assante1@fastwebnet.it
  • Cristina Meotti        mail: cristina.meotti@tiscali.it

642-780

CONSIGLIO DIRETTIVO DELLA SOTTOSEZIONE CAI
Gabriella Russo gabriru4000@gmail.com
Gemma Assante gemma.assante1@fastwebnet.it
Livio Sposito livio.sposito@tiscali.it
Cristina Ferrarini cferrarini@libero.it
Franco Perin franco.perin@fastwebnet.it